Александр

Кто-нибудь подскажите это оригинал одежды Рейма?

Отличается рисунком от оригинала

Shain Khasiev

У Рейма вроде нет капюшонов на меху.

Анна Самохвалова

У них бывает несколько цветовых вариантов одного рисунка. Если это новый комбез, то скорее всего из прошлогодней коллекции. В этом году у них по-другому выглядит лейбл. А этикетки их и мех на капюшоне у некоторых моделей есть. Попросите вам внутреннюю этикетку сфотографировать, если сомневаетесь.
На самом деле Рейму уже третий год отшивает Китай, это и на этикетке указано, вы никак не отличите подделку.