Его Сиятельство Граф Аверкин

А кто считает, сколько футболер пробежал, сделал пасов и т.д. Люди, или специальные приспособления?

Сидят 22 человека и считают каждый за своим футболистом...

Или как?

Andrey Andrey

От Великаго с понтом Лобановского такое пошло. Мне нравился он, но считаю эта догма верна для силовых команд. Впрочем, если как шахтер или Металлист в упор не насытить команды латиносами - наш футбол этим и характерен - весь футбол потихоньку в регби превратится (. Играем как северные, но Западные соседи в лучшие годы . Сб. России, как Датчане в хорошие времена, Украина, как Швеция. Симпатично конечно, но тупиковый шаг, хотя Дания Евро с перепугу когда то и взяла )

Ка
Катя

точики с рынка.

Максим Цыбин

Бубнов успевает всех пересчитать