Юл
Юлия

как сделать так чтобы люди уважали тебя и считались с тобой?

Евгений

Уметь правильно преподносить себя . Хочешь внимания к себе , проявляй внимание к окруж . друзьям ..

Vadim

Относись к людям так, как ты хочешь чтобы они относились к тебе.

Ев
Евгений

В перую очередь нuzhno самому уважать себя (не унижаться, отвечать са свои слова, поступки и ошибки, уметь смеятья над собой) и обязательно! уважать! других!.
Тогда k Ваm будет уважение.