Анна Адылова

Куда можно нам обратиться простому народу, чтобы о нас хоть чуть-чуть помнили и уважали. Мы люди, а не звери.

Павел

Для начала к юристу для юр. правильного изложения этого факта... затем он за N-ую сумму доведет Вас до Страсбургского суда, где люди! люди! Они и помогут.

Александр

Только к богу, только к господу.

Фе
Федор

О том что мы люди -должены знать об этом мы сами и соответственно вести себя в обществе как люди .Когда человек превращается в зверя это его личный выбор и ничем и никто не поможет \ даже обращение \.