Виталий Куликов

Почему В. В. не обратится к унраинцам просто: ребята мы один народ и делить нам не чего?

Ольга Налимова

Почему госдеп не сказал, что денег на майдан не дадим, и переворот на Украине - преступное деяние с точки зрения международного права ?

Виктория Бойкова

Много раз это уже сказал!

Игорь

Он об этом постоянно говорит, надо просто слушать, кто не хочет слышать, не услышит

Елена Зайцева

Там далеко не все хотят это услышать, тем более от него. Это не Крым! Тем более после возвращения его в РФ. Да и это будет вмешательство в другую страну - так скажут США и конечно Европа

Клара Дорджиева

про народ забудь... ещё цветочки это..

Валентина Югай

Диалектика. Бытие определяет сознание. Все построено на конфронтации. Призыв "давайте жить мирно" расценивается как слабость. Одним словом - менталитет не позволяет произносить такие речи.

Алексей Гурей

Да если он так скажет, то мировое сообщество (читай америка) , тут же объявят о вмешательстве в политику другой страны, что Россия давит, провоцирует, разжигает конфликт и прочее. Это во-первых! А во-вторых зачем? да и о чем? договариваться с фашистами (бандеровцами)

Анна Самохвалова

Ну да - вы один народ - мы другой....