Владимир Кулаков

почему ЛГБТ прячется за народ, попы им не нравятся, хотят свободы. писали бы прямо - вы нам все враги (и народ тоже) ?

.

Владимир Колесникович

Среди ЛГБТ есть и экстремисты, но большинство требует лишь прекращения дискриминации и травли их со стороны общества. Это справедливое требование. если вы говорите, что вам не нравятся геи-ваше право. если вы говорите, что "пидоров надо бить" или распространяете мракобесные антинаучные теории о том, что геи якобы ведут к вымиранию, то вы должны подлежать УГОЛОВНОЙ ответственности за разжигание розни.

Евгений Никитин

А ты посмотри кто ходит на марши миллионов и подлецов, вся это шелупонь, с такими же флагами (((

Олеся

Всех пидоров на кол, плевал я на вашу толерантность...

Сергей

Это как бы подразумевается, но прямо сказать.. . не позволяет интеллигентность, да и мы можем привратно понять.. . Но искомая интеллигентность не позволяет им понять что мы думаем о них, но мы люди не интеллигентные и говорим прямо, что вызывает их неудовольствие на которое нам по известным причинам (читать выше) глубоко наср.. . плевать.