Андрей Устиновский

Как сделать так чтобы люди ценили и уважали твой выбор

Я вегетарианка и мне все говорят надо есть мясо. Без мяса никуда. Кости хрупкие будут. Нельзя так себя вести, я хороший человек, я не ем мясо. Я ем овощи, фрукты, чечевицу (в ней есть белки. Орехи (в них фосфор). Я питаюсь полноценно. А те кто ест мясо те не сильные люди, они слабые... слабые духом.
P.S.Сейчас наверное многие мясоеды начнут мне кидать фото шашлыков и т. д., но так нельзя поступать. Это просто наплевательское отношение к людям и их выбору.

Танечка Н.

Просто цени свой выбор. Наплюй на мнение других. Это твоя точка зрения, а те, кто относятся к ней скептически, те не уважают себя.
Просто придерживайся своего мнения.

Василий Юртайкин

Начните ценить и уважать выбор других людей. Вот вы говорите, что те, кто ест мясо - слабые. О каком уважении в отношении мясоедов может идти речь тогда? А раз вы не уважаете выбор других людей, почему они должны уважать ваш?

Елена Гурина

ешь хоть что только не рожай ребенок не должен мучаться из за тебя хоть траву ешь это твой выбор и не нужно требовать от других чтоб ценили и уважали это только твоя точка зрения не верная, но твоя

Чу
Чулпан

Вы отзываетесь о мясоедах, как о слабых людях и хотите, чтобы они терпимо относились к Вам? странная позиция

Ярослав Воронков

Это Ваш выбор, и чем сильнее Вы его отстаиваете, тем больше уважения у людей вызываете. Просто они в этом не признаются. Здоровья Вам!

Евгений Дульнев

Не надо выставлять свой выбор напоказ. Не трясите перед людьми салатом, и они не дадут вам шашлыка.

Ир
Ирина

Если Вы уверены в своей правоте, какое Вам дело до мнения других людей?