Станислав Соколов

ваз 2106 ..проезжаю буквально метров 300-400 температура быстра растет за 110 почему так?

Ирина Гришина

Мало тосола в радиаторе, не работает термостат, Пережат патрубок радиатора, слабо натянут ремень, замусорен радиатор и т. д ...

Наталья Богомолова

быстрее всего привод помпы! если бы термостат то за такой короткий промежуток машина не нагреется до такой температуры, либо сам датчик еще барахлит, ну и жидкость незабудте проверить

Venera Bunesko

помпа не работает или термостат или тосола нет

Вероника Никонова

Низкий уровень ОЖ либо неисправен термостат

Валерий Н

В радиаторе воды нет

Евгений

тосол радиатор термостат

Алексей Носков

ну это смотреть надо!
радитор горячий? если холодный то воды мало или ремня нет.
если горячий то масла в моторе нет и мотор наверно уже можно выкинуть.
больше 90 градусов он не должен греться. вентилятор заработает если предохранитель не сгорел или сам вентилятор.
но в эту погоду сейчас хоть эти 400 метров на гору Казбег ехать то 50 не наберёт.
на холоде очень трудно двигатель до такой температуры нагреть.

Юлия Орешкина

уровень тосола. термостат.

Андрей *****

точно так же было, менял тосол, недолил. температура росла на глазах. положено 8, значит 8 ))

Екатерина Ахметова

прогорела прокладка под головкой (газы идут врадиатор )