Михаил Приображенский

как понять реагируют ли зубы на холодное или горячее ?

Завтра иду к зубному, и хоть мне 18 лет, но я там бывал редко, и давно, и всегда я боялся. И сейчас спустя не мало лет, иду к зубному на ультразвуковую чистку зубов. Никогда не делал, и поэтому не много волнуюсь ), как не было бы позорно ) ! И я почитал, что это процедура безболезненная только если зубы не реагируют на холодное или горячее .
Как понять, реагируют они у меня или нет ?

Egen Vorobev

холодной воды попей и узнаешь

Sveta Povolotskaja

Возми мороженое и жуй если зубы болят значит чувствительны.

Анна

боль от холодного или горячего ну она переодическая так что если её не было не понять ну если есть то поймёте сразу

1Елена 1Королева

будут реагировать-сам поймёшь

Ксения

если реагируют то заходится будут от горячего и холодного

Инга Данилова

Набери в рот прохладной воды и наклони голову на ту сторону где больной зуб, если возникнут неприятные ощущения значит есть проблемы, с горячей водой тоже самое.