Ал
Александр

Будет ли действовать брачный контракт в США, заключенный в Москве между американцем и россиянкой?

ОК
Ольга Кирьянова

без разницы где заключён... главное, чтоб подписались оба.. можно в посольстве составить у юриста, если так боитесь..)))

Милонега Силицкая

Я думаю будет действовать только у вас в Америке не будет возможности надолго там остаться,нужно было в Америке заключить брак,чтобы был вид на жительство в Америке а так придется ездить часто к мужу вы сами устанете от такой жизни на колёсах.

Сергей

Если брачный контракт легализовать (или апостилизировать-это зависит, является ли США стороной Гаагского договора по упрощенной системе легализации документов) и сделать перевод, как это предусмотренно нормами международного частного права, а также действующими в этих странах законов, по которым заключается брачный договор, то конечно будет действовать!