Виктория Ерохина

Напряжение на работе

У меня такая проблема, что я испытываю сильное напряжение на работе
Работа у меня средняя, со средней зарплатой, не плохая вроде и не сильно хорошая, коллектив хороший в целом, работаю графическим дизайнером , работа не сложная, но у нас такие условия, что работаем мы в кабинете подвального помещения, в небольшой комнате 4 рабочих компьютера, иногда включают вентиляцию или кондиционер, свет есть, много ламп, но как для меня сильно тускло, для работы хватает, но меня сильно угнетает сидеть в полумраке постоянно, по 6 дней в неделю, окон у нас нет
Я так работаю около года в напряжении
Я понимаю, что возможно это не потому что на работе нет окон и всего остального, но другой стороны меня это сильно угнетает и я не знаю прислушиваться мне к своим чувствам или терпеть и как-то над собой работать
Подскажите пожалуйста, посоветуйте что то или просто выскажите свое мнение, мне очень важно узнать мнение людей со стороны
Спасибо

Dmitry Pavlov

Ни в коем случае не оставайтесь в этом подвале! Раз уже возник вопрос - надо его решать, без получения солнечного света можно заболеть всерьез и психику разрушаете заодно. Начните что-то свое в интернете потихоньку и бегите из подвала на волю!

Сайфулло Насридинов

уходи во фриланс, работай дома

Анечка Сабурова

А другого места нет? Можно сказать биг боссу что Вас это угнетает пусть подумает что делать.. Я бы тоже в подвале работать не смог.

Дмитрий

Если есть стаж, найди другую работу, зачем себя мучить

Владимир Машанков

инвестируй. и все наладится. советую каппера сухова Глеба юрьевича. он мною проверен. уже банк раскручен в 4 раза. все проблемы от того что не можешь отдохнуть. на это бабосы нужны

Артём Пышкин

знаете, я тоже так работаю. и тоже парюсь по этому поводу. если есть куда уйти-уходите, не думайте. а если нет - ждите пока появится место и уходите. 12 часов без солн.света и по 6 дн. в неделю -я знаю что это такое.

Искандар Акбаров

Старайтесь больше двигаться.
Сделайте перестановку на рабочем месте.
Сделайте какое-нибудь действие, чтобы помочь себе.