Сергей Агашков

удалила всю историю вместе с сохраненными паролями от соцсети, можно ли как-то восстановить обратно?

Салават Буляков

А если попробовать откатить систему назад? Не факт конечно, ну а вдруг и пароли вернуться. Пуск-Панель управления-Восстановление системы. Или, если вы пользовались утилитами по обслуживанию компа, многие из них перед удалением создают резервные копии удаляемого и у них есть функция восстановления, например CCleaner. Ещё вариант: если у вас стоит программа для автопереключения языка клавиатуры PuntoSwitcher кажется и у неё активирована функция Дневник, то там у неё сохраняется всё, что печаталось на клавиатуре ...

На
Наталья

нет, но впредь пользуйтесь кейлоггером

Арт К

Никак