Татьянка

день народного единства пронесется над страной , для вас это что??

Ир
Ирина

неведома фигня

Ульяна Беляева

Ничто. Эрзац праздник. Нет ни единства ни примирения ни согласия как этот день ни назови. Может только для тех 1000 чел. приглашенных на празднование в Кремль.

Игорь Таликов

просто выходной

Елена Родина

Смешно праздновать то,чего нет и не было.

Ро
Ромка

А когда это было-та.

Ев
Евгений

для нас это ещё один выходной день и не более того. высосали из пальца предлог для замены 7 ноября.

Наталья Литвиненко

это какой-то позор