Алсу Хакимьянова

отмечают ли в Крыму день народного единства?

Вова Виноградов

Отмечают по ТВ показывали. Люди очень радуются и это замечательно!

Гена Тестов

Это общероссийский праздник и поэтому теперь мы все едины с народом Крыма.

Елена Бобринева

Это Россия, праздник государственный.

Эдик Белозеров

Не знаю как в Крыму, а вот аватарка у тебя действительно праздничная!

Ксана У)))

отмечают во всех городах крыма.

Рустам Фазлиев

-истово-по православному !!

Ольга Ниазбаева

Да, в полный рост.

Чика

А где его еще празднуют?

Lacoste Xz

А что - завидуешь? Чёрной завистью? Не ценили, когда он был в составе вашей страны. А теперь - поздно пить боржоми !!!