Павел Чеберяк

Как россияне разных религиозных конфессий отмечают День народного единства?

Светлана Коршикова

Единство возможно достичь тогда, когда на земле будет одна религия, без политики, нечестной коммерции и межгосударственных границ.

Арина Кривошеина

Мне, например, плевать, такой же день, как и всегда, только почта блин не работает!

Ни
Нина

Русские не отмечают, а чурки вон лазают по улице, охоты крепкой обожрались и орут..

U5
Urfan 57

весело)))

Кэ
Кэти

На РВ единства достигаем.

Eldar

Уже доказано, что Иисус Христос не воскрес, а христианство основано на вере в его воскресение.

Ann __

Если бы Иисус Христос на самом деле бы воскрес, то он знал бы о Душе в полном Сознании своего я вне тела, а от него таких знаний нет и это значит, что Иисус не воскрес. Тот, кто на самом деле умер и воскрес, знает о выходе Души в полном Сознании своего я из тела, как в религии Тоннель.

Елена Овечкина

в этот день они забывают о своих религиозных разногласиях.