Вера Завадская

Как Чеченцы завтра будут отмечать День народного единства?

Юлия

-похабно какнить...

Галина Саратовцева

пить курить и колоться точно не будут

Ве
Вероника

Вот как то так и будут...)

Светлана Лешина

Готовились к к празднику еще на кануне. Вчера проводили субботник по очистке улиц, окрестности села, проводили побелку деревьев, вывесили плакаты. В некоторых селах намечается свадьбы уже сегодня. Вот так и празднуем как все Россияне.
В Грозном прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню народного единства. В рамках празднования в Доме печати прошел республиканский фестиваль культуры и искусств народов ЧР «Радуга культур» .
«Многонациональный народ Чеченской Республики возрождает свои лучшие традиции и обычаи гостеприимства, доброжелательности, дружбу и братство между народами. Пропагандирует истинные духовно-нравственные ценности. Межэтническое братство предполагает знакомство с культурой, традициями и обычаями всех народов, проживающих в республике»