Николай Пилюгин

Считаете ли вы День народного единства праздником и собираетесь ли его отмечать и почему?

Кс
Ксения

элита все время желаемое выдаёт за действительность

Елена

слово единство напоминает единая россия, меня уже тошнит

Анна

Отмечать будем, только у нас 2 дня рождения выпадают (дочери и зятя).

Настюшка

Нет такого праздника и не было никогда. Какое может быть единство там, где даже люди одной нации друг на друга как волки смотрят.
А вот день Казанской иконы Божией Матери отметить стоило бы.

Ол
Олег

Полностью согласна с ответом Сеги.

Кристинка

Ага! начальнику так сказать.... а он ответит: -"Поздравляю, иди работай! "

Ле
Лейсан

Государственный праздник. Он ничем не отличается от других праздников. Для меня настоящие праздники: 31 декабря, 9 Мая и дни рождений родных, и ещё мой профессиональный праздник.

Владислав

Да считаю,если бы этого события не случилось,то и такой как РФ не существовало бы.

Мария

7 ноября-праздник, а этот трипер из пальца насосаный.

Юлия

Пока не вижу ни народа ни его единства.
Так чего отмечать то?
Это вроде как отмечать будущее день рождение, глупо как минимум.

Эд
Эдуард

Он хорош уже тем, что - выходной день.