Aziz !!!!

Что есть критические области в Windows ?

Где бы прочитать посмотреть что именно является критическими областями?
Вот например когда что-нибудь сканируете, скажем на вирусы и пишет "проверяем критические области бла бла бла". И вот как понять что именно проверяет?
К сожалению у меня другой случай. У меня во время сканирования этих критических областей выскакивает ошибка, изза чего установить прогу не могу. Гугл не в помощь, инфы по такой ошибке тупо нету даже на англоязычных сайтах.

Александр Тимофеев

У тебя вирь, сноси, переустанавливай.

Марина Соленова

имхо скачайте дистрибутив проги в другом месте