Аня Гармашова

При установке русского языка на Xenforo 1.1.3 выбивает критическая ошибка

Александр Котляров

так написано же русским языком - максимальное время выполнения скрипта в 30 секунд было превышено на строчке 145 скрипта ...
установи в
/etc/php.ini
значение
max_execution_time 300
этого должно хватить на любой скрипт.
если это шаред хостинг, то русифицируй на локальном сервере (на денвере, к примеру, там можно править настройки пхп) и потом сайт перенеси на шаред.