Dimas Takeoff

скажите плиз если я сменю пароль в настройках роутера на тот который не указан в договоре к роутеру

то я смогу его использовать? И ещё вопрос если я сменю пароль то у всех ранее подключенных устройств в роутеру придётся новый вводить?

Я имею ввиду например на планшетах там нужно вводить пароль чтобы подсоединить Вайфай

Ангелинка Ягодка

парольвхода в роутер? сможете все делать, менять ни чего не нужно. Пароль входа в сеть- не будет инета