Сергей Агапов

ТТК или гуднет, какой интернет провайдер по вашему мнению лучше?

Asatur Ichmelyan

гугл хром самый нормальный

Стеблянко Виктория

Добрый день!
Смотря какой у вас город. Для каждого города свои тарифы: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Где-то интересны одного провайдера, где-то другого.

Но сейчас ТТК выпустил тариф «То, что надо», где скорость до 100 Мбит/с за цену самого недорогого тарифа! Смотрите сами на сайте

Источник: sever-ttk.ru