Алёнка Солнцева

а можно? можно ли подключить интернет от провайдеров таких как ттк, телеком и т. д не имея прописки в квартире ?

Толик Смирнов

ростелекому пофиг, главное, чтоб платили. ТТК, я думаю - то же.

Екатерина

любому провайдеру глубоко пох твоя прописка-платишь-есть инет, не платишь-нет инета

Полина

с согласия собственника жилья обычно

Bobur Qodirov

Можно.
Провайдеру абсолютно пофиг, и согласия собственника жилья тоже не надо.

Марина Авдеева

Кто как. У нас в городе билайну просто побарабану, а Ростелеком вплоть до наториальной доверенности от собственника...

Игорь Савенок

Договор заключается с человеком, а не с пропиской. Тем более ничто не мешает вам выписаться из этой квартиры на следующий день после заключения договора.