Сергей Девяткин

Для чего на свете живут неблагополучные мужики? Мужики невротики, женоненавистники, нищеброды.

Александр Гринвальд

Их такими делают (т. е. наносят эмоциональные травмы с детства) неблагополучные бабы, невротички, мужененавистницы, нищебродки.)))))))

Людмила Пронина

Нет такого урода, который не нашёл бы себе пары. И нет такой белиберды, которая не нашла бы своего читателя

Милана Умниева

чтоб бабёнки в форме были,не толстели,не пилили.

Татьяна Якименко

Просто так! У них просто крыша поехала, когда их в детстве ударили по голове)))
Так и остались чокнутыми!

Чв

Для компоста. Ваш размер. Смиритесь. Планида.

Al
Alеnka

А если им так комфортно жить?

Сергей Мартыновский

В природе не бывает ничего лишнего и ненужного))

Малика Тициан

они ищут тебя. подобное притягивает подобное.