Анастасия Чиркова

что делает правительство и президент Республики Узбекистана для безопасности мира

Андрей Калинин

Никуда не лезут, ничего не трогают, это уже для безопасности мира очень хорошо.

Вадим Корниенко

Не сует свой нос в чужие дела...

София Живилова

Борется с инопланетянами

Юрий Кокушонков

...Эчмиадзину деньгами помогает, ведь армяне на золото падки. Не так ли?

Марина Павлова

Ислам Абдуганиевич Каримов- мудрейший политик современности! ДАЙ АЛЛАХ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ!

Екатерина Власова

убивает своих граждан.