Игорь Молоствов

Возможно ли восстановить гражданство Республики Узбекистан

Возможно ли восстановить гражданство Республики Узбекистан, с учетом того, что паспорт РУз у меня есть, а от гражданства отказалась 8месяцев назад

Павел Габур

Лицо, которое ранее состояло в гражданстве Республики Узбекистан, может быть по его ходатайству восстановлено в гражданстве Республики Узбекистан (ст. 18 Закона о гражданстве республики Узбекистан)

Настёна Пасхина

Че надоело в Израильскои рабстве? , я тоже об этом думаю.