Jasur Umarov

Главбух испол. обяз. отсутст..2 сотр.. доплата не положена по дог.. раб день 12часов.

могут ли уволить во время проверки по собст. желанию. Т. К. если еще и на проверялок работать жить там надо и умереть.

Ka
Kaina

Могут заставить отработать 2 недели. Так и проверка пройдет. Но если созрело решение уходить, то написать заявление, пусть подпишут, и постараться уйти на больничный. Пускай обломятся. И всё законно будет.