Са
Санёк

Вспоминаея всегда о плохом прошлом,можно ли надеятся на светлое будующее?

а что ж мы вспоминаем только о плохом в истории России?

Анастасия

На будущее
можно надеяться,когда перестанешь зацикливаться на прошлом.

Марина Толстикова

нет, лучше это будущее строить самим....делая добро...плохое само придет, но меньше...

Лиза Иванова

Помня, что "Все течет, все изменяется".

Андрей Шитиков

живите настоящим! прошлого и будущего нет! есть только сейчас! и будет вам счастье! Удачи!

Алексей Зорин

ну надеяться на будущее можно и в присутствии прошлого, но зачем вам утяжелять своё будущее чемоданом без ручки, отпускайте прошлое и идите вперёд налегке

Елена Сизинцева

Нужно объязательно надееться на хорошо будущее! Это объязательно!

Искандар Акбаров

надеятся то можно а вот дождатся врядли