Андрей Кузнецов

Для чего из прошлого больше вытаскивают плохое нежели хорошее?

Оксана Чулакова

С хорошим все понятно, а вот плохое нужно использовать как опыт, что бы больше не обжигаться.

Юлия

За свой глаз не волнуются.

Ми
Михаил

Соскучились...

Алексей

Плохое всегда интересней обществу. А хорошее всегда воспринимается людьми как должное.

Дмитрий Ртищев

Это свойственно людям, которые не умеют прощать, наслаждаться настоящим, дорожить тем, что имеют сейчас, если конечно речь не идет об опыте.

Галина Ким

Занозы из пятой точки всегда вытаскивают - сидеть больно...)

?*
??????????? ****

для нахождения причин для вины

Дониер Зияев

Не люблю ворошить прошлое. Оно ушло и там ничего не исправить.

Оксана Самойлова

У меня как раз наоборот Все плохое стараюсь забыть Зато хорошее прошлое всегда помню