An
Andрей

горят контакты на трамблере и канденсаторы газ-53 (хватает на км 2 и все ) спасибо!

Aslan

голос=за катушку (не по госту сопротивление первичной обмотки=маловатое)

Вл
Владимир

что то НЕ правильно собрано в системе зажигания, скорее всего катушка для транзисторного зажигания стоит Б 106. а нужно поставить Б115 или на худой конец Б117.
А для большего счастья собрать транзисторную схему. Раз уж трамблёр контактный то поставить коммутатор ТК-102

Малыш

Конденсатор хороший ставь, тот какой должен стоять.