Виталик Правда

давление 1.5 но горит красныи свет на двигителе газ 53 Пачему?

Дмитрий Новоторцев

Там 2 датчика, один большой, он показывает давление, и маленький, он зажигает лампочку, при низком давлении. Замени оба. Если хочешь все проверить, то можно вообще прицепить механический манометр, и проверить, а вдруг у тебя большой "врет".

Марина Зарубина

Датчик или вкладыши.

Сергей Чунту

Датчик засран...