Евгений Воронцов

А Вы действительно верите, что при конкурсе 70-80 чел на 1 вакансию, на работу возьмут именно вас?))

зная про такой конкурс на собеседование пойдете?)

Yursan Dorishes

я не до такой степени борзая)

Dimon Yakubov

Меня взяли при таком ажиотаже - 70-80) Директор спросил, какой мой любимый цвет. Я ответила ЗЕЛЕНЫЙ.

Ев
Евгения

пошла бы) ) ну кого-то же они должны взять! почему не меня?))

Файзулла Асадулла

Если мой дядя в гордуме? -ты сумлеваешься?)))))))))))

Ан
Антон

К сожалению мне не светит работа, на которую претендуют даже пять человек на 1 место...)))

Стасончик Бабалов

Да даже и тягаться не собираюсь

Валентин Кузнецов

А почему нет? Верю. Пошла бы.

Сергей Туркин

ну на 1 не знаю... Да, попробовала бы точно. Меня взяли на одну работу, где на 10 мест пришло 40 человек. И еще потом, на 2 места пришли 12 человек. Меня взяли.

Данил

Нет, конечно... Жизнь УЖЕ это доказала!

Павел Щ Nevs И Юля

Конечно верю. Конкурс -то под меня объявлялся.