Александр Березин

TV приставка AQUA hd. Кто приобрёл эту приставку,ваши мнения?

Rivka Mativetskiy

AQUA - с лат. - Вода. TV AQUA HD, пойдем от обратного - ТВ - телевизор, аква - вода, hd - высокое качество. Из этого можно сделать вывод, что качественное транслирование обусловлено наличием жидких кристаллов. Ответ несвязный, простите, но факт в том, что хорошее качество обусловлено наличием жидких кристаллов.