Юлия

Бывает ли такое, что лаборанты просто потеряли мой анализ мочи?

Сдавала две недели назад, пришла сегодня к врачу, анализ мочи к ней не приходил. Она начала меня обвинять, мол, не сдавала может! Что делать? В лаборатории нет моих ни анализов ни направления .

Алёна Николаева

У нас в России запросто все возможно, потеряют и отвечать не будут. А также очень часто делают неверный анализ.
Я лежала на стационаре на дому с панкреатитом. Сдала мочу, сама видела, что она была нормальная и прозрачная. Пришла врач и мне заявила: У Вас плохой анализ мочи, почки не болят? ". И навыписывала мне кучу таблеток. Я ее тормознула и сказала: "Давайте я мочу пересдам, быть такого не может, они что-то понапутали. ". Врач сдалась и разрешила мочу пересдать. Следущий анализ пришел идеально чистый и уже никакие таблетки были мне не нужны.
У Вас здесь один только вариант, взять вновь направление на мочу у врача и снова ее пересдать, уже потерянное не найдете, больше нервов на это потратите.

Алексей Неживёнков

бывает и не такое
бордак

Руслан

Тебя эта тема волнует?
Займись делом по жизни,
Может в детский дом что нибудь отдать, может на работу хорошую пойти... .
Не думай о моче. Пописай еще и все пройдет....

Михаил Шошин

ой да у них всегда такое

**
***ян@чка ***

Пусть лаборанты посмотрят по журналу, там все отметки ставятся и выпишут результат анализа

Ольга Сидорова

Проси дубликат или пописай ещё - в 15 минут результат будет готов.

Александр Питч

Та пересдайте Вы.. . Уж чего-чего, а мочу жалеть???

Эльмира Баева

В журнале лабораторном дублируется записями .Новый пусть выпишут.