Алёна Курбатова

Почему от Волги до Приморья что-то не наблюдается никакого "процветания" а скорее наоборот ? )))

Ал
Альбина

Хочу, чтобы ехал Путин
В поезде том по стране.
Хочу чтобы думал Путин,
В каком он едет .овне.

http://www.youtube.com/watch?v=kLst7ceQUf8

ДА
Денис Ахмедьянов

А Путин как мантру повторяет: "Всё хорошо, прекрасная маркиза".

Рустам Рустам

а разве вернулась народная власть?

Aлиза Чынгышбаева

Хуже бы не было. Пока еще терпимо. В других странах тоже тяжело. Во всем мире сейчас бардак творится.

Татьяна Филиппова

Как это не процветает? Процветает коррупция и беспредел чиновников.

Алексей Иванов

процветание начинается от Москвы и далее постепенно распространяется к границам. Как и раньше чиновники строят себе городища, а вокруг начинают появляться лачуги бедняков.

Asatur Ichmelyan

Не туда и не на тех смотришь. Приедь в любой город, район и спроси где "элита" местечковая живет. ИДИ И СМОТРИ.

Татьяна Раймова

европа в кризисе, дефолты в крупных городах амерки .правительство сша залезло опять в долг ...а Магнитка с 2000 пережила вторую индустриализацию но уже при капитализме и без труда репресированых

Алексей Маширин

А до Волги уже никто не живёт, зажиточный ты наш?

Римма Антипова

Мы особо хорошо и не жили никогда Было-бы ничего еслибы не гнилой писдеш про процветание великой россии

Александр Сергеевич

Помоему кроме рублёвки его нет ни где

Наташа Жирук

Сам проверил? Или так, по привычке?

ОК
Оксана Кунцевич

Нада хотя бы попробовать просто работать, а не скулить сутками в инете.