Игорь Вирт

Вы могли бы терпеть унижения от работодателя и за какие деньги.?

Анна Орехова

Никакие деньги не оправдают унижения.

Памповая Птица

Унижения я ни за что не потерплю!

Макс Хомяк

за 15 штук

Алексей Карпов

Я бы может быть и хотел бы, но натура у меня с придурью и несколько вспыльчив, а когда вспыхну - становлюсь неуправляем...

Валентина Степанова

Сейчас на всех людях ценники весят.

Валентин

Все идет по воле Аллаха!

Вадим Камилов

У него Нет таких денег.

Александр Захаров

Нет. Я преданный человек.. работоспособный. Но если будет он дураком и оскорбит.. дурака надо зарезать..

Виолетта Иванова

Какой острый вопрос! Нет, ни за какие.

Александр

Ни за какие не вытерпеть.

Евгений Батарев

смешно читать - все не потерпят унижения от работодателя за деньги,
но спокойно терпят унижения от власти бесплатно.

тот кто бесплатно терпит унижение - тем более будет его терпеть за деньги.

Лада Ангел Курбанова

Я 30 000 штук получаю и в любой моменгт могу послать на хуй работодателя - я пенсионер !

Нина Безрученко

если моя зарплата будет превышать его доходы, то на его оскорбления я буду смотреть со снисхождением, как на глубоко обиженного человека ))

Пл
Плохой

Можно подумать у большинств есть выбор )))

Анна Туралина

Только за очень большие деньги - когда счет будет идти уже на сотни тысяч в месяц - и то - не более одного раза. Второй раз - и точно будет "до свиданья" - и плевать на зарплату...