Алексей Иванов

подскажите что можно залить в отопление в гараже чтоб не разморозить и не сильно дорогое и

**
***&оленьк@& ***

тосол для систем отопления

Аня Юрченко

есть специальные незамерзайки для отопительных систем, типа тосола, тоже на основе этиленгликоля, только без присадок, дешевле чем тосол стоит. Как вариант автомобильная незамерзайка для омывателя. В годы социализма люди заливали трансформаторное масло, или веретенку, легче было достать чем сейчас, тренсформаторное сливали при замене, старое люди забирали чебе в подобные системы. Веретенка в гидравлике тракторов, ее тоже полно было.

Вишенка Ник

Бензина, салярки =)))))

Ан
Анюта

отработку! в любом авто сервисе найдешь!

Андрей Коротаев

диэтиленгликоль, в доме залито

Алена Чекмарева

Здравствуйте Елена! Можно разбавить антифриз 50P он не разморозит атопление, при низких темпиратурах он привращается в кисель.