Александра

Как сделать сайт самому по продаже видео,аналогичный "Я герой" ? Как называется такое видео ?

Катерина

там ничего не понятно что как делать . видео называется просто видео. как сделать долго рассказывать .

Валерия Кулыбышева

Создать сайт одно дело, нужно правильно выбрать хостинг. Бесспорно самый лучший хостинг это – beget.ru отличная техническая поддержка и 30 дней бесплатного тестового периода. Сам пользуюсь уже 3 года, а домен можно купить здесь - reg.ru