Алексей Симонов

как избавится от морщины?

Анастасия

Попробуй купить крем от морщин, дневной и вечерний из понравившейся серии)

Дарья

есть 2 волшебных средства
Коллаген Neocell, Super Collagen, Type 1 & 3, 7 oz (198 g)
http://iherb.com/neocell-super-collagen-type-1-3-7-oz-198-g/6074?rcode=cij266
и Гиалуроновая кислота (например такая) Now Foods, Hyaluronic Acid, with MSM, 60 Vcaps
http://iherb.com/now-foods-hyaluronic-acid-with-msm-60-vcaps/641?rcode=cij266
Это 2 чудесных средства, способных предотвращать старение организма. Польза для всего тела - для суставов, волос и кожи! Пить надо 3 месяца, потом 3 месяца перерыв. Потом опять 3 месяца пьем и 3 месяца перерыв и т. д. Это абсолютно безопасный натуральный продукт! Коллаген лучше всего добавлять в апельсиновый сок, во-первых вкус самого коллагена почти не чувствуется, а во-вторых, его лучше всего употреблять с витамином С - в этом случае, эффект увеличивается в 6-8 раз! И в идеале коллаген пьется с 2 капсулами гиалуроновой кислоты. Эффект просто волшебный!! ! Уменьшаются морщины, повышается эластичность кожи, укрепляются кости. Ногти становятся крепкими, быстрее растут. Волосы приобретают блеск, тормозится их выпадение, стимулируется активный рост. Супер Коллаген улучшает кровообращение во всем теле, ускоряется заживление ран. Поддерживает прочность зубов, десен, глаз и кровеносных сосудов. Он обладает исключительной способностью проникновения в организм и легкой усвояемостью. Рекомендуется принимать Супер Коллаген по утрам как пищевую добавку. Смешайте одну мерную ложку добавки с апельсиновым соком и хорошо размешайте. Для полного растворения лучше использовать блендер. Для достижения наилучшего питательного эффекта, принимайте на голодный желудок за тридцать минут до еды

А если ко всему этому еще использовать и кремы для лица с гиалуроновой кислотой то эффект будет еще лучше, на сайте огромный выбор различных кремов и сывороток
так же на сайте можно почитать отзывы людей со всего мира об этих средствах

Филюк

ЗОЖ-МОРЩИНЫ, набери в гугл, можа чо выйдет.

Валерия

Смотря где и насколько глубокая. Зачастую никак)))

El
Elena

утюг и только утюг и не чего больше