Прочее о здоровье и красоте

как избавится от морщин на лбу?

мне 24года .может есть крем от морщин для молодой кожи?или народные средства кто знает?
Есть один бабушкин метод
Наклеиваешь на лоб поперек морщин бумагу или что-то другое жесткое ( полосками несколько штук)
И вот с этой "красотой" у зеркала тренируешься удивляться и выражать эмоции глазами.
Мне помогло.
Надеюсь тебе тоже поможет)))))
Надежда Слабодчукова
Лучший ответ
Удивляешься наверное много?? ? Перестань Это делать!
есть крем от первых морщин от Ив Роше. можно протирать лоб кусочком льда. радикальное средство: уколы ботокса
Выбрось дурные мысли из головы и лоб разгладится сам собой!
уколы ботокса-другого пути нет, есло морщинка появилась, то ее никакими кремами и льдом не разгладить
Первые морщины у девушек появляются в 15 лет, если уж на то пошло.. .
Что, по сути, представляет из себя морщина? Происходит сокращение мышцы в месте, которое часто сокращается.. Криво звучит.. Лучше на примере : вот вы гнёте металлическую пластину туда-сюда, и в результате на ней образуется залом. Когда вкалывают ботекс, то это место искусственно расслабляется. Действует месяцев 5-6.
Так что делайте массаж лица -вот лучшее средство. В салоне рядом с домом (если, конечно, там толковый специалист работает, а не фифочка, окончившая 3-месячные курсы; опять же - если нет возможности в этом убедиться - идите в институт красоты. Там точно специалисты.)) )
Можете сами себе делать массаж. Улучшится кровообращение, кожа станет более упругой.
Достаточно не больше 15 минут в день. Только делайте правильно, иначе ещё хуже будет.. растяяните себе щёки, и будут как у бульдога.. носик гладят по направлению от переносицы к кончику; скулы и щёки - от носа к ушам. Лоб из середины к краям. И всё это делается немного ..вверх.
купите Хорошие средство для протирания кожи, на упоковке прочитаете чтоб подходила для вашей кожи, каждый день умывайтесь чтоб снять пыляку и протираете утром и вечером перед сном!!!
Надо чаще улыбатса.