Прочее о здоровье и красоте
Почему у меня морщины на лбу (мне 14)??? краску всю смываю но все же они есть
они у многих. перестань через лупу себя разглядовать. все у тебя нормально не придумывай.
Практикуйте внутреннюю улыбку, положение существенно улучшится.
Мантэк ЧиаВнутренняя Улыбкаскачать на http://www.koob.ru/vostok/
Это мимические морщинки
Которые начали образовываться в раннем детстве
Теперь трудно менять привычку улыбаться или как то строит рожицы
Хотя возможно проследить от чего именно происходит морщить лоб и стараться себя ограничивать от той мимики
Сложно, но возможно
Иначе будет постоянная морщинка уже к 20 годам (есть у знакомого парня)
Пробуй и все получиться
Сложно, но возможно
Пробуй и все получиться
корчишь рожи, морщишь лоб это от мимики .старайся это контролировать не делать так . всё востановится.
Следи за своей мимикой. Не поднимай часто брови, не сдвигай брови - у некоторых это привычка и как результат ранние морщины. И краску смывай лучше пенкой для умывания, а не три ватным диском - это растягивает кожу, особенно это относится к коже вокруг глаз (там появляются первые морщинки).
ot mimiki navernoe.vosmite sebe kaoito krem ot morwinok.i staraites obhoditsa bes mimiki
От активной мимики. Либо много удивляешься и поднимаешь брови вверх, либо хмуришься и сдвигаешь.
Смотря как расположены морщинки.
А также возможно сухость кожи.
Смотря как расположены морщинки.
А также возможно сухость кожи.
У меня тоже самое есть и мне тоже 14 лет . Хрень эта началась после того как начала расчёсывать лоб до крови раз по пять в день. Шрамов оказалось много, надо как то скрывать вот и пришлось морщиться а потом ещё хуже. Морщины появились. Всё виной нервы. Попробую советы написанные выше может поможет.