Сергей Качалов

Можно ли поять дотожки на клавиатуре?

При неаккуратной разборке клавиатуры повредили дорожки. Знаю что есть спецальный электропроводный клей но этот вариант не подходит. Сказали что можно поять но я чтото сомневаюсь тк можно прожечь пленку. Кто нибуть пробовал?

Калян Пятьдесятвторой

,,,,Есть (( конЪтакт-ТолЪ !

....Серебристый и чёрный ☺☺

....Есть -токоПРОВОДЯЩАЯ паста ☺

Denis Kasumov

я клеем пробовал так ничего и не получилось так что не теряй время купи новую

Ви
Виталий

не реально-я выкинул купил новый,,хотя отрыв видел(там у меня прозрачный шлейф)

Андрей Шитиков

О это трудный случай, было несколько раз такое. Сколько не пытался и чем не пытался, не получалось. Проще и дешевле купить новую такую же...

Nicole Mmm

Можно ультразвуком и проволочками соеденить. Стоимость будет как десяток Ваших клавок. Такая техноология есть точно на любом предприятие изговливающем безкорпусные микрухи и на предприятиях их использующих.
Клеем тоже можно времено соеденить. Это шарики никеля в несколько микрон и клей скорее всего на основе высокоуглеродных ароматических соединений и близок к улеродным нанотрубкам. Но это не менее дешевле. А вот есть накладки с токопроводящими дорожками. Положил силиконку, прижал, она приклеилась и нужные дорожки сами соеденились. Так гибкие шлефы иногда соединяют. Где взять я не знаю.

Леша Лоев

А, почему бы и нет. Отслоение дорожек от гетинакса, ремонтируется напайкой проволочных перемычек...