Татьяна Комирко

во сколько лет сейчас люди В России выходят на пенсию?

Ирина Степанова

Есть еще пенсии по инвалидности ...в связи с собственной инвалидностью либо же инвалидностью ребенка (тогда мать получает на себя пенсию)...

Илья Зернов

женщины 55 - мужчины - 60

На
Настя

55 лет для женщин и 60 лет для мужчин

Сергей Матросов

а когда они с неё "уходили"?

Самаэль Аун

Женщины--в 55,мужчины в 60,но есть льготные категории-педагоги, медики, шахтеры, стюардессы--там свои сроки

Юлия Воробьева

Женщины в 55 мужчинны в 60 лет. Если работать для удовольствия то можно доработать а так хотябы дожить до токого времени)

Ирочка Филатова

если вы родились до 1967г то возраст 55 женщин и 60 мужчины