Светлана Изотова

Выход донора на пенсию? Во сколько лет почетный донор уходит по старости на пенсию?

Ан
Анна

по общему правилу- в 60,если есть вредный стаж,то в зависимости от вредного стажа

Денис Вишняков

нет таких льгот

Мария Гнездилова

в срок, установленный законодательством: женщины в 55 лет, мужчины в 60 лет. У почетных доноров только льготы.

Дмитрий Крутиков

На тех же основаниях, что и непочетный, и не донор 🙂.
Награждение знаком "Почетный донор" не предполагает льгот, связанных с возрастом и пенсионным обеспечением.