S*
Sandro *******

Человек выходит на пенсию. У него пфр спрашивает справки по уходу за ребенком. Но есть один нюанс.

Человек выходит на пенсию. У него пфр спрашивает справки по уходу за ребенком. Но есть один нюанс. Потеряны приказы за уходом ребенка (потеряд отдел кадров) за 1980 1983 1986 года. Что теперь делать?

Александра Амерьянц

суд установление факта имеющего юридическое значение - свидетелей искать.

Ирина

ПУсть восстанавливают по журналу регистрации документов. Сверяются с бухгатерскими начислениями пособий и т.п.