Анна Севастеева

не проходит оплата по карте viza

Многократно делал попытку заказать билеты на олимпиаду по карте viza (и по кредитной и по зар.платной), но безуспешно!!!

Анна Сергеева

Через чат на сайте банка, или в телефонном режиме свяжитесь с оператором по банковским услугам, возможно есть лимит по интернет-оплате или что-нибудь подобное.

Техотдел Вчдр-2

сходи в банк

Axinya Igorevna

ты заблудился в категориях парень

Насти Никулина

У нас получилось. Позвоните либо по номеру 8-800-555-5214 (это так сказать организаторы), либо в банк.