Ксения Леонова

Карта Viza elektron classik/ нужна помощь

Хочу сделать карту сбер-банка, специально для покупок в интернете (онлайн).. . для ее изготовления необходим паспорт.. . но у меня просроченная прописка, давно хочу выписаться, но нет как то времени.. . скажите, возможно ли мне изготовить карту с просроченной пропиской????

Sa
Saikal

Да, возможно - без проблем, у Вас может не быть прописки вообще. Главное, чтобы паспорт был действителен (не утрачен, по возрасту заменен).