Евгения Малова

visa elektron. Скажите пожалуйста, могу ли я завести себе эту карту, мне 17 лет и как это сделать, что для этого нужно?

Антон Савоськин

ты сначала уточни для чего она тебе? и нужна ли вообще?

обслуживание банковских карт вообще то денек стоит

Farid Kurbanov

Да, можешь. Для оформления нужен только твой паспорт. Подсказываю бесплатные карты. В Сбербанке есть дебетовая карта Моментум Виза Электрон, выдают сразу. И в банке Авангард есть бесплатная Виза Электрон.
Будут вопросы - обращайся, подскажу!

Татьяна *****

Обратиться в любой банк (желательно с родителями) и сказать, что хотите оформить карту.
Братик у меня оформлял в Агросоюзе