Нина Безрученко

деактивирована карта VIsa что это?

Юлия Шукшина(Продан)

Активирована карта - активна
Деактивирована - не активна (заблокирована)

Анастасия Авдеева

Если это смс, то скорее всего развод... Ни в коем случае на сообщать никому любые данные о карте.

Ольга Трущенко

Прости! Но, школьных учителей твоих, гнать надо!!!! Хотя.... откуда они могли помнить или знать слово деактивация.
ЗЫ! Надеюсь! И не вспомнят!

Евгения

Еще написан номер телефона - звонишь и снимают все деньги. Эти СМСки - развод.
Зайди на сайт Би-лайн и там написаны все варианты обмана мошенниками

Роман Суриков

Хреново Антошка все, заходи пиво попить.