Анна Сёмина

Где купить авиабилеты в Петербурге НЕ через интернет? продают ли их в театральных кассах?

Ната Графичева

ну какие театральные кассы....жеееесть. Сейчас так много сервис-центров по продаже авиа и ж/д билетов - на многих станциях метро, на вокзалах (например, на Балтийском) Посмотрите в интернете адреса и выберете ближайший. Только учтите, что только в аэропорту или в интернете Вы оплатите только билет, а в сервис-центрах Вам нужно будет еще оплатить за услугу сервис-центра (типа, комиссии, как посреднику)