Андрей Шушлебин

Неисправен новый телефон. Как обменять?

Неисправен новый телефон. Не ловит сеть, только на улице. В помещении связь пропадает. Делали экспертизу, заключение-аппарат исправен. Но дефект тот же. Могу ли я требовать замены товара на аналогичный или другой за ту же цену?

Hадежда Рысенкова

ключевая фраза "заключение экспертизы - аппарат исправен". нюанс: экран сенсорный?

Нуралы

Аппарат по экспертизе исправный. Это сложная техника. Не подлежит обмену, если исправен. Добивайтесь другую экспертизу. В каждом городе при администрации есть отдел по защите прав потребителей. Свяжитесь с ними.